Среди недели раздался звонок от отца Дионисия: «Татьяна, в воскресной школе в каминном классе идет ремонт, необходима помощь в уборке строительной пыли».
Какое счастье! Мы очень ждали ремонта! Но должно было это совершиться не раньше июня!
В воскресной школе есть замечательный каминный класс, его любят как взрослые, так и дети. Это относительно большое светлое помещение, где есть камин, небольшая кухонька и недавно появился большой уютный ковер. В этом кабинете проводятся скромные школьные семейные концерты и спектакли, но школа растет и места становилось мало. Однако эта проблемы решаема, нужно было снести перегородку, делящую класс на две части.
В субботу 16.02 вместе с родителями деток воскресной школы, придя на уборку в каминный класс, мы были приятно удивлены! Каминный класс стал просторным каминным залом! Перегородки как будто и не было, а дизайнерский ход с «кирпичными» обоями замечательно выглядит.
Уже в это воскресение в каминном зале на трапезу одновременно поместились: 2 группы детей воскресной школы, группа родителей и молодежный клуб!
Спаси Господи всех, кто приложил руку в ремонте Воскресной школы, его организации и последующей уборке!